Страховая компания ВТБ Страхование в Перми — где оформить ОСАГО и КАСКО

Офисы страховой компании ВТБ Страхование в Перми, график и время работы. Отзывы клиентов по выплатам ОСАГО и КАСКО компании ВТБ Страхование.


КАСКО Ренессанс Страхование RU CPS


Информация

  • Индекс: 614000
  • Город: Пермь
  • Адрес: Ленина, 26
  • Телефон:  8-800-100-44-40, +7 (342) 207-87-92, +7 (342) 207-87-93
  • Email: Kiseleva@spb.vtbi, Rostov@rnd.vtbi, vologda@vtbins.ru, VasilyevEY@cheb.vtbi, kazan@kazan.vtbi, Petlura@stavropol.vtbi, Bruhanova@vtbins.ru, Ufa@ufa.vtbi, Nikolaev@yakutsk.vtbi, irkutsk@irk.vtbi, Penkov@belgorod.vtbi, Secretar@eburg.vtbi, office@izhevsk.vtbi, tver@tver.vtbi, Shalamov@chel.vtbi, 68@VTBins.ru, 11@vtbins.ru, MorozovNM@khv.VTBi, vgd@vgd.vtbi, KislitsynaON@omsk.vtbi, Tochka9@spb.vtbi, KrylovaMV@spb.vtbi, kemerovo@kemerovo.vtbi, Novikova@krsk.vtbi, 15@vtbins.ru, chita@chita.vtbi, NovikovaNE@tula.vtbi, Tochka10@spb.vtbi, 38@vtbins.ru, Kaliningrad@kaliningrad.vtbi, Tochka34@spb.vtbi, Tochka2@spb.vtbi, tochka26@spb.vtbi, inscap@samara.vtbi, 04@vtbins.ru, Tyumen@tyumen.vtbi, Tomsk@tomsk.vtbi, Saratov@saratov.vtbi, PavlovMM@yakutsk.vtbi, Isak@orenburg.vtbi, balyberdina@vtbins.ru
  • Сайт: www.vtbins.ru
  • Оплата: Cash, Non-cash, Visa, Mastercard, DinersClub, GoldCrown, AmericanExpress, Maestrocard, Unioncard, Jcb

Режим работы

Понедельник 09:00-18:00
Вторник 09:00-18:00
Среда 09:00-18:00
Четверг 09:00-18:00
Пятница 09:00-17:00
Суббота Выходной
Воскресенье Выходной

Советы и новости ОСАГО

Новости о нововведениях авто страхования. Секреты и советы по ОСАГО и КАСКО. Как сэкономить, когда лучше страховать.

Ваш email:
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки

ВТБ Страхование на карте

Рассчитать стоимость ОСАГО ВТБ Страхование в Перми

Владелец ТС:

Тип ТС:
Мощность двигателя:
Срок договора:
Период использования ТС:
Класс: (я не знаю свой класс безаварийности)
Регион/Область:
Город:

Лица, допущенные к управлению ТС

Водитель №1

Взнос составляет:

Отзывы о ВТБ Страхование в Перми

  • Отзывов пока нет

Добавить отзыв